исследовать функцию двух переменных на экстремум: z=x^2 / y-2 Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 05:27
    0
    Z=x^2/y-2

    Когда X=2, а y=1

    Тогда z=-4
  2. 5 февраля, 05:49
    0
    Z=x^2/y-2, x=2; y=1; z=-4