Сократите дробь. 2^2*4^8/16^5*5^2

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:40
    0
    =4^1*4^8 / (4^2) ^5*5^2=4^9 / 4^10*25=1 / 4*25=1/100