Система

х^2+y^2=-21

x+y=-3

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:44
    0
    {x^2+y^2=-21

    {y=-3-x

    подставим в 1

    x^2 - (x+3) ^2=-21

    x^2-x^2-6x-9=-21

    6x=12

    x=2

    y=-3-2

    y=-5