2sin пи. 6 + 4cos 3 пи. 2 - tg пи. 4

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:28
    0
    2sin пи/6 + 4cos 3 пи/2 - tg пи/4=2*1/2 + 4*0-1=1+0-1=0

    Ответ: 0