кролик и пятачок подарили винни на день рождения 9 горшочков ... кролик и пятачок подарили винни на день рождения 9 горшочков с мёдом. крлик подарил на 3 горшочка больше чем пятачок. сколько горшочков подарил каждый?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:54
    0
    3+х+х=9

    2 х=6

    х=3 горшка подарил пяточок

    3+3=6 подарил кролик

    6+3=9 вместе