Винни - Пух и Пятачок одновременно отправились в гости друг к другу, но поскольку Винни - Пух всю дорогу сочинял очередную "шумелку", а Пятачок считал пролетавших ворон, они не заметили друг друга и прошли мимо. После встречи Пятачок подошел к дому Винни - Пуха через 4 мин, а Винни - Пух подошел к дому Пятачка через 1 мин. Сколько минут был в пути каждый из них?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:42
    0
    Время в пути Винни-Пуха 2+1=3 (мин.)

    Время в пути Пятачка 2 + 4=6 (мин.)