Найти модуль разности корней уравнения |2x+3|=|1-x|

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 02:30
    0
    -2 х-3=-1+3

    -2 х-3=-1+х

    -2 х-х=3-1

    -3 х=2

    х = - две третьих