1 - (-2) * (-3) в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 04:06
    0
    19 ...
  2. 9 мая, 05:29
    0
    1 - (-2) * (-3) ²=1 - (-2) * 9=1 - (-18) = 1+18=19