5 в шестой степени плюс 10 в шестой?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 00:01
    0
    Ты должна 5 умножить саму на себя 6 раз и также 10!

    В 10*10*10*10*10*10*10=1000000

    В 5*5*5*5*5*5*5=78125

    А все вместе 1078125
  2. 24 июня, 01:09
    0
    5 в шестой + 10 в шестой = 15625+100000=1015625