Разложить на множетили: 11 х-3 х (В квадрате) + 70 Б) х (в квадрате) - у (вквадрате) - 2 (в квадрате) + 2 уz

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 09:33
    0
    11x-3x^2+70=3x^2-11x-70=3 (x-7) (x-10/3) = (x-7) (3x-10)

    x^2-y^2-4+2xy не раскладывается
  2. 15 сентября, 10:27
    0
    11x-3x^2+70=3x^2-11x-70=3 (x-7) (x-10/3) = (x-7) (3x-10)