упрастите выражение:

х (в квадрате) + 2 х - (х + 1) (в квадрате) =

6 а-1 - (а+3) (в квадрате) =

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:07
    0
    х (в квадрате) + 2 х - (х + 1) (в квадрате) = x (в квадрате) + 2x - x (в квадрате) - 2x - 1 = - 1

    6 а-1 - (а+3) (в квадрате) = 6a-1-a (в квадрате) - 6a - 9 = - 10 - a (в квадрате)
  2. 30 июня, 20:08
    0
    х (в квадрате) + 2 х - (х + 1) (в квадрате) = 2x-1

    6 а-1 - (а+3) (в квадрате) = 4a+10