Решите 10 в квадрате минус 3 в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:48
    0
    10^2-3^2 = (10+3) * (10-3) = 13*7=91
  2. 2 апреля, 18:05
    0
    10^2=100

    3^2=9

    100-9=91