Помогите cos (x/3 + Пи/4) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:08
    0
    x+pi/4=pi/3+2pi*k

    x1=pi/12+2pi*k k=0 x1=pi/12

    x+pi/4=-pi/3+2pi*k

    x=-7pi/12+2pi*k

    ответ х=pi/12