Какое из чисел не является делителем числа а, если a = 2 · 3 · 5 · 7?

1) 20

2) 35

3) 42

4) 30

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:37
    0
    20 делится но там получается 10,5 а в остальных целые числа так что наверное 20

    210/35=6

    210/42=5

    210/30=7