решите систему неравинств

∫2 х-3 у=11

∫ 5 х+у=2

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:16
    0
    2 х-3 у=11

    у=2-5 х

    2 х-3 (2-5 х) = 11

    у=2-5 х

    2 х-6+15 х=11

    у=2-5 х

    17 х=11+6

    у=2-5 х

    х=1

    у=2-5

    х=1

    у=-3