Упростите выражение: (2b - 3) (3b + 2) - 3b (2b + 3)

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:54
    0
    (6b^2-9b+4b-6) - (6b^2+9b) = 6b^2-9b+4b-6-6b^2-9b=-14b-6=-2 (7b+3)