log6 (9) + log6 (4)

Найдите значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 00:02
    0
    log6 (9) + log6 (4) = log6 (9*4) = log6 (36) = 2
  2. 10 августа, 01:04
    0
    log6 (9) + log6 (4) = log6 (9*4) = log6 (36) = 2