найдите значение функции у=0,5 х-2 если значение аргумента х=-2

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:04
    0
    y (-2) = 0,5 * (-2) - 2=-1-2=-3

    y (-2) = - 3
  2. 11 июня, 12:39
    0
    y=0,5 * (-2) - 2

    y=-1-2

    y=-3