1) (p^3-q^3) ^2

2) (x^2-y) ^2

3) (a^2-1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 19:13
    0
    =p^6-2p3q^3+q^6

    =x^4-2x^2y+y^2

    =a^4-2a^2+1