какое из чисел является иррациональным?

корень 121, корень о, 4, корень одна целая семь девятых

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:11
    0
    sqrt (121) = 11

    sqrt (0.4) = ...

    sqrt (1 7/9) = sqrt (16/9) = 4/3

    Ответ: иррациональное число ... sqrt (0.4).