Помогите решить пример 2 икс в квадрате минус 7 икс плюс 3 равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:53
    0
    D=7^2-4*3*2=25

    КореньD = 5

    X1=-7-5/4=-3

    X2=-7+5/4=-0,5