найдите значение производной функции в точке х0=1 y=7x^куб+4 х^квадрат-5cosпх+8

Буду очень благодарна.)

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:45
    0
    y ' (x) = 21x²+8x+5 пsin (пх)

    y ' (1) = 21+8+5 пsinп=29+0=29