Найдите корень уравнения: log6 (-5-x) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:15
    0
    log6 (-5-x) = 1

    -5-x=6^1

    -5-x=6

    -5-6=x

    x = - 11