Найти производную сложной функции y=ctg8x

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:52
    0
    по формуле вычисления производной сложной функции и проивзодных основных элементарных функций

    y' = (ctg8x) '=-1 / sin ^2 (8x) * (8x) '=-8/sin^2 (8x)