Решить систему уравнений: {x2-6xy+y2=8, {xy=7;

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:00
    0
    x2-6xy+y2=8

    xy=7

    х2-6*7+у2=8

    х2+у2=50

    х1=у1=5

    х2=1

    у2=7

    х3=7

    у3=1