Решите уравнение!

10b - 5b + 44=139

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:19
    0
    10b - 5b + 44=139

    5b=139-44

    5b=95

    b=19
  2. 10 сентября, 10:41
    0
    10 б-5 б+44=139

    10 б-5 б=-44+139

    5 б=95

    б=95:5

    б = 19