а. 9x (x+6) - (3x + 1) 2 = 1 решите уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:50
    0
    9x (x+6) - (3x + 1) ^2 = 1

    9x^2 + 54x - (9x^2+6x+1) = 1

    9x^2+54x-9x^2-6x-1=1

    48x=2

    x=1/24

    Ответ: 1/24