помогите решить! только подробненько! tg x - 2ctgx + 1=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:02
    0
    Tg x - 2 / tg x + 1 = 0 Tg в квадрате х - + tg x - 2 = 0 X = - 1/2 X = 1