Автомобиль проехал x километров за 5 часов. Какое расстояние он преодолеет за 9 часов, если будет ехать с той же скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:41
    0
    х: 5 = 0,2X (км/час) скорость автомобиля

    9 * 0,2X = 1,8 Х (км) проедет за 9 часов
  2. 29 апреля, 13:39
    0
    (X / 5) = 0,2X (км/час) скорость автомобиля

    9 * 0,2X = 1,8 Х (км) проедет за 9 часов

    Ответ 1,8 Х км