cos x = 1/2, x принадлежит [1; 6]

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:05
    0
    х = + - π/3 + 2πn

    n = 0 x = π/3 принадлежит, x = - π/3 не принадлежит

    n = 1 x = 7π/3 не принадлежит, х = 5π / 3 принадлежит