Тангенс в квадрате 3 ф + косинус в квадрате 4 ф + синус в квадрате 4 ф=

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:36
    0
    (tg3 ф) ^2 + (cos4 ф) ^2 + (sin4 ф) ^2 = (tg3 ф) ^2+1 = (tg3 ф) ^2+1 / (cos3 ф) ^2 = (sec3 ф) ^2

    секанс в квадрате 3 ф