Найдите нули функции у=х^2+6 х-16

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:45
    0
    х^2+6 х-16=0

    D = (36+64) = 100=10

    (-6+10) / 2=2

    (-6-10) / 2=-8

    ответ2 и 8