Найдите число, если 10% его равны 53 ... и ещё ... Найдите число, если 38% его равны 1,14

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:05
    0
    53*10=530

    1,14/38=0,03=0,03*100=3
  2. 12 марта, 10:01
    0
    53*10=530

    1.14/38*100=0.03*100=3