Решить систему линейных уравений графический x+3y=9 x-y=1

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 02:43
    -1
    x-y=1,

    x+3y=9;

    х=1+у

    1+у+3 у=9

    4 у=8

    у=2

    х=1+2=3
  2. 12 марта, 03:25
    0
    короче тут надо по плану все сделать короче первое: рисуешь график, 2. План: 1. х+3 рисуешь х на графике а потом смещаешь вправо на 3 единицы. 2. потом пишешь систему переписуешь ... потом тебе надо выразить эти два уравнения через х и делаешь замену у на "а" а х на "б" и решаешь потом то чо получится расписывашь по формлуе упрощенного умножения