800200-105754/209+204060*5

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:51
    0
    1).105754:209=506

    2).204060*5=1020300

    3).800200-506=799694

    4).799694+1020300=1819994
  2. 24 января, 16:19
    0
    решение

    800200-105754/209+204060*5

    1.204060*5=1020300

    2.105754/209=506

    3.800200-506=799694

    4.799694+1020300=1819994

    всё

    так я понела твой пример