Одно задание по тригонометрии.

3tg (x+1) - √3=0

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:11
    0
    3tg (x+1) - √3=0

    tg (x+1) = √3/3

    (x+1) = arctg√3/3+пк

    (x+1) = п/6+пк

    х=п/6+пк-1