запишите уравнение параболы у=х2+рх+q, вершина которой находится в точке А (-3; -4)

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:54
    0
    x0=-3 - > - p/2=-3 - > p=6

    y0=-4 - > (-3) ^2+6 * (-3) + q=-4 - > q=5

    y=x^2+6x+5