представьте в виде обыкновенной дроби число 0,2 (18)

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:04
    +1
    0,2 (18) = (218-2) / 990=216/990=12/55
  2. 7 декабря, 01:23
    0
    0,2=1/5. (18) - не понятно