x (во второй степени) - x-6=0

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:55
    0
    D=1+24=25

    x1 = (1-5) : 2=-2

    x2 = (1+5) / 2=3

    ответ. - 2; 3
  2. 22 октября, 05:20
    0
    x^2-x-6=0

    D=1+24=25

    x1 = (1-5) / 2=-2

    x2 = (1+5) / 2=3

    Ответ. x1=-2; x2=3