выполнить приведение подобных членов 10x-3y-8x+6y

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 07:26
    0
    10x-3y-8x+6y = (10x-8x) + (-3y+6y) = (10-8) x + (6-3) y=2x+3y