На каждый ар нужно 4 кг удобрений. Сколько понадобится удобрений на каждый участок? Длина участка 60 м, ширина 50 м.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:05
    0
    60*50=3000 м2=30 ар

    30*4=120 (кг)

    Ответ: 120 кг