Вычислить:

2^-3 + 3^0

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:25
    0
    2^-3 = (1/2) ^3=1/8 = 0.125

    3^0=1

    0.125+1=1.125

    Ответ: 1,125

    Выбираем лучшее решение!