5 у-у "в квадрате"+5 у - у "в квадрате" =

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:49
    0
    формула - разность квадратов: 5 у в квадрате - у в квадрате

    формула выглядит так: (а-в) (а+в) = а^2 - b^2
  2. 24 ноября, 08:24
    0
    (5y-y) ^2 + (5y-y) ^2 = (25y^2-10y^2+y^2) + (25y^2-10y^2+y^2) = 16y^2+16y^2=32y^2