Разложить на множители - 3 а+9 ав=

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 07:34
    0
    -3 а+9 ав=выделяем общий множитель 3 а и получаем 3 а (3 в-1)
  2. 23 июля, 08:34
    0
    -3a+9ab=3a (-1+3b) = 3a (3b-1)