корень из 2 умножить на синус пи делённое на 4

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:33
    0
    во первых sin (7pi/4) = - sin (pi/4) и во вторых 2^1/2=2sin (pi/4), тогда ответ - sin^2 (pi/4) = - 1, т. к. sin (pi/4) = (2^1/2) / 2