log ₃ (3-x) = 3

log₂ (6-x) = 5

log ₂ (6+x) = 8

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:41
    0
    По определению логорифма

    1) 3-х=3^3

    3-x=27

    x=-24

    2) 6-x=2^5

    6-x=32

    x=-26

    3) 6+x=2^8

    6+x=256

    x=250