7 в степени 3-2x=49 в степени 2x

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 00:06
    0
    7 в степени 3-2x=49 в степени 2x

    7 в степени 3-2 х=7 в степени 4 х

    3-2 х=4 х

    -6 х=-3

    х=0,5
  2. 15 апреля, 00:10
    0
    7^3-2x=7^4x

    3-2x=4x

    x=0.5