Помогите решить! 7x - (x+3) = 3 * (2x-1)

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 22:20
    0
    7 х-х-3=6 х-3

    6 х-3=6 х-3

    6 х-6 х=3-3

    0=0

    х - любое число
  2. 27 июня, 22:38
    0
    7x-x-3=6x-3, 3=3. x-любое число