помогите решить 15 - (3 х-3) = 5-4 х

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:33
    0
    15 - (3x-3) = 5-4x

    15-3x+3-5+4x=0

    8-3x-5+4x=0

    13-3x+4x=0

    x=-13