х+9 целых одиннадцать двадцатых=22 целые одна вторая-10 целых семь двенадцатых. Помогите решить уравнение!

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:08
    0
    x + 191/20 = 45/2 - 127/12

    x + 191/20 = 143/12

    x = 143/12 - 191/20

    x = - 49/60